Tecnologia do Blogger.

Estamos contratando

Técnico Elétrico
Salário: A combinar
Benefícios: Vale Transporte, Assistência Médica, Assistência Odontológica
Local de trabalho: Vila Bartira – Itaquaquecetuba, SP
Horário: A combinar

Atividades:
ESTAMOS CONTRATANDO TÉCNICO ELÉTRICO PARA SE JUNTAR A NOSSA A EQUIPE.
Requisitos:
TER EXPERIENCIA OU PARTICIPADO DA IMPLANTAÇÃO DE NR -10. TER EXPERIENCIA EM INFRA ESTRUTURAS. TER CONHECIMENTO EM INSTALAÇÕES ELÉTRICAS INDUSTRIAS.
TER VIVIDO EM AMBIENTE COM NR-10 IMPLANTADO. TER CONHECIMENTO EM ESQUEMAS ELÉTRICOS E DIAGRAMA UNIFILAR. TER 3 A 5 ANOS DE EXPERIENCIA NO MINIMO. TER PARTICIPADO DE CARGO DE CARGO DE CHEFIA NA ÁREA.
Interessados: Enviar currículo EM ANEXO para o e-mail:
vaga.ij9442z@cvsp.recrutasimples.com

Estamos contratando Ajudantes e Auxiliares De Manutenção Predial, para Região de Arujá. Precisa ter curso NR 35 Atualizado.
Interessados encaminhar cv para selecao3@promptservicos.com.br